Modell- bzw. Puppenkommode,
Ende 18. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn und Eibe feld- bzw. rautenförmig marketiert, mattiert, zwei Laden, pilasterartig gezierte Lisenen, 26 x 35,5 x 21,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriß, Füße und kleine Furnierteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Modell- bzw. Puppenkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |